Анонс мероприятий учреждений культуры Белокалитвинского района с 6 по 9 мая

Оцените материал
(1 Голосовать)

Приглашают учреждения культуры.

6 мая

ДК п. Углекаменного – концерт «Сохраним память народа» (0+) в 12 час.

ДК п. Шолоховского – дискотека (0+) в 19:30 час.

Хут. Лагутьевка – выездной концерт (0+) в 12 час.

Хут. Анновка – выездной концерт (0+) в 15 час.

 

7 мая

Гор. Белая Калитва, парк им. Маяковского, Молодежный парк – концертно-игровая программа (0+) в 13 час.

ДК мкр. Заречного, кинозал – концерт, посвященный Дню Победы (0+) в 15 час.

 

8 мая

Мемориалы погибшим в годы ВОВ на Привокзальной площади, у школы №4, инфекционной больницы – митинги «Память вечно жива» (0+) в 10 час.

Насонтовский СК – концерт «Салют, Победа!» (0+) в 11 час.

Пос. Коксовый, парк – митинг «Мужества вечный огонь» (0+) в 10 час.

Богураевский СДК, зал – концерт «Поступь Победы» (0+) в 18 час.

Богатовский СК – концерт «По дорогам, где прошла война» (0+) в 11 час.

Пос. Виноградный, ДК «Майский» – митинг «Подвигу народа жить в веках» (0+) в 11 час.; концерт «Солдат войны не выбирает» (0+) в 11:30 час.

ДК п. Ясногорка – программа «Гордится Вами вся Россия, помнит весь мир» (0+) в 11 час.

Пос. Синегорский – акция «Свеча памяти» (0+) в 19 час.

Территория х. Ильинка (ул. Советская Школа – ул. Ленина – ул. Центральная СДК) – праздничное шествие «Весенним маршем шествует Победа!» (0+) в 11:30 час.

Хут. Ильинка, памятник Неизвестному Солдату – торжественный митинг (0+) в 12 час.; Ильинский СДК, зал - смотр патриотической песни (0+) в 12:20 час.; фойе - чествование ветеранов (18+) в 13 час.; площадь – концерт «Во славу Великой Победы» (0+) в 19:30 час. и массовое гуляние (12+) в 20:30 час.

Хут. Головка (школа - Центральная площадь) – акция «Бессмертный полк» (6+) в 10 час.

Головский СК, площадь – митинг (0+) в 10:30 час.; концерт (0+) в 11 час.; акция «Фронтовая каша» (0+) в 11:30 час.

 

9 мая

Гор. Белая Калитва (площадь Театральная – ж/д вокзал) – торжественное шествие «Бессмертный полк» (0+) в 9 час.

Площадь Театральная – праздничный  концерт (6+) в 20 час.; праздничный фейерверк (6+) в 22 час.

Высота им. Атаева – митинг «Знамя Победы» (0+) в 11 час.

Парк им. Маяковского, Молодежный парк – концертно-игровая программа в 15 час.

Мкр. Заречный, ипподром – конноспортивный праздник (0+) в 13 час.

Хут. Поцелуев, братская могила – митинг «Вспомним всех поименно» (0+) в 10 час.

Краснодонецкий СДК – «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й» (0+) в 10 час.

Усть-Быстровский СДК – «Имен героев никогда не позабудем» (0+) в 11 час.

Нижнесеребряковский СДК – «Этот день мы приближали, как могли» (0+) в 12 час.

Хут. Западный, у памятника – митинг «Они сражались за Родину» (0+) в 10 час.

Западновский СК – концерт «Этот день Победы» (0+) в 11 час.

Пос. Синегорский, площадь – «Победный майский день» (0+) в 10 час.; м/н Юбилейный – массовое гуляние (0+) в 20 час.

ДК п.Коксовый, площадь – «Победный майский день весны» (0+) в 19 час.

ДК п. Шолоховский, площадь – автопробег «Победные дороги» (0+) в 9 час.; народное гуляние (0+) в 19 час.

Нижнепоповский СДК, памятник – митинг «Помни и гордись!» (0+) в 10 час.; клуб – концерт «Сияй в веках, Великая Победа!» (0+) в 11:30 час.

Апанасовский СК, памятник – митинг-концерт «Весна Победы нашей!» (0+) в 11 час.

Горняцкая КС, ДК «Шахтер», площадь – концерт «Пишу тебе из 45-го!» (0+) в 19:30 час.; акция «Бессмертный полк» (0+) в 20 час.; факельное шествие (0+) в 20:30 час.; массовое гуляние (16+) в 21 час.

Горняцкая КС, ДК «Артем», площадь – массовое гуляние (18+) в 20 час.

Литвиновский СДК, зрительный зал – концерт «Салют Победы» (0+) в 12 час.; улица – митинг «Великий подвиг в памяти народа» (0+) в 11 час.; акция «Зажги свечу памяти» (0+) в 20:30 час.

Кононовский СК, фойе – концерт (0+) в 10:30 час.;  улица – митинг «Великий подвиг народа» (0+) в 9 час.; акция «Пусть горит свеча» (0+) в 20 час.

Демишевский СК, улица – митинг «Сияй в веках великая Победа!» (0+) в 8:30 час.; клуб – вечер «Нам дороги эти позабыть нельзя!» (0+) в 11 час.

Титовский СК – митинг «День Победы» (0+) в 10 час.

Богураевский СДК, мемориал погибшим - митинг «Поклонимся великим тем годам!» (0+) в 10 час.

Какичевский СДК, памятник воинам – митинг «Никто не забыт и ничто не забыто» (0+) в 9:30 час.; фойе ДК – концерт «И помнит мир спасенный» (0+) в 10:30 час.

Чапаевский СДК, мемориал – митинг «Память жива!» (0+) в 10:30 час.; зал ДК – концерт «В красках Победы оттенки войны» (0+) в 11 час.

Марьевский СК, памятник – митинг «Великий подвиг народа» (0+) в 11 час.; зрит. зал – концерт «Песни Победы» (0+) в 11:20 час.; фойе - чествование ветеранов (18+) в 12 час.; дискотека (12+) в 20:10 час.

Гусынский СК, памятник – митинг «Великий подвиг народа» (6+) в 10 час.; зрит. зал – концерт «Великие песни Победы» (0+) в 10:20 час.

Хут. Голубинка, площадь – митинг «Память священна» (0+) в 11 час.

Хут. Семимаячный, площадь – митинг, посвященный Дню Победы (0+) в 10 час.

Хут. Чернышев, площадь – митинг «Памяти павших будем достойны» (0+) в 10 час.

Источник: отдел культуры администрации Белокалитвинского района.

Реклама

 
Баннер камаз
VK
ОК
FB

Березовая

Праздники сегодня

Натяжные потолки

КУРС ВАЛЮТ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru

Портал

© Белокалитвинский информационный портал "Перекресток".

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Св-во Эл № ФС77-60335 от 29.12.2014 г.  

Главный редактор: Адамова Карина Ивановна

Наши контакты

Главный редактор: 8 (86383) 2-64-33

Отдел рекламы: 8 (86383) 2-64-34, 2-50-16

e-mail: info@perekrestokinfo.ru