Всероссийскую акцию «Ночь кино» посетили более 700 тыс. человек
Кинопоказы в рамках федеральной акции «Ночь кино», которая проходила 26-27 августа во всех регионах России, посетили более 700 тыс. человек.
Минсельхоз России: на 30 августа собрано 94 млн тонн зерна
В стране продолжается уборка сельскохозяйственных культур.
Сотрудниками МВД России изъято более пяти тонн икорной продукции, заготовленной кустарным способом
"Полицейскими совместно с сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю, Росгвардии и Россельхознадзора в рамках проведения операции «Путина - 2017» в 136 км от п. Ключи Камчатского края в заброшенном деревянном здании обнаружено и изъято 148 пластиковых контейнеров с икрой лососевых видов рыб. Еще 65 емкостей с икрой обнаружены в металлическом коробе, стоящем в нескольких десятках метров от строения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Более 500 офицеров и генералов управления ЮВО проверяют на силу, быстроту и выносливость
С офицерами управления Южного военного округа (ЮВО) проводится плановая контрольная проверка по физической подготовке.
Пойменный мост на южном въезде в Ростов завершат к ноябрю
В целях выяснения причин и обстоятельств пожара в Ростове-на-Дону полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий
Сотрудниками ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области по факту возгорания жилых домовладений на улице Нижегородской города Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».
Медведев назвал причины низкой эффективности труда в России
В педиатрическом отделении Белокалитвинской ЦРБ установили новые окна
В Белой Калитве специализированная организация из Ростова-на-Дону ООО «Бася» провела отлов бродячих собак
Как сообщила руководитель МБУ «Центр благоустройства и озеленения» Е.М. Миронова, в рамках муниципального контракта было отловлено 40 животных.
В поселке Сосны проведен ямочный ремонт внутрипоселковых автодорог
За два дня отремонтировали 400 квадратных метров дороги (от въезда в п. Сосны до оздоровительного лагеря «Орленок» и в районе военведовского моста).