Наталья Павловна Остащенко – моя мама. Приближается Женский день, и я хочу рассказать о ней.
У моей мамочки красивые карие глаза, в них столько любви! Ее светлые волосы – словно лучики солнца. Так и хочется прикоснуться к ним и погладить.

Она самая добрая, заботливая, внимательная. Умная и красивая. Всегда рядом, помогает мне с уроками, ведь я учусь в 4 классе и часто нуждаюсь в ее поддержке и участии. Вместе с ней мы читаем разные интересные книги, которые учат дружбе, взаимопомощи, отзывчивости. Мамочка личным примером показывает, как нужно относиться к людям, не оставлять в беде. Содержать в чистоте и порядке свои вещи.
Я ее ценю за все, очень люблю просто потому, что она у меня есть! Поздравляю маму с 8 Марта и желаю счастья, а еще хочу сказать: будь всегда такой же красивой и любимой!
Настя Остащенко, юнкор ДДТ.