В преддверии Дня автомобилиста поздравления с профессиональным праздником принимают представители отрасли Белокалитвинского района.
Обращаясь ко всем, кто имеет отношение к транспортным перевозкам, заместитель главы Администрации района по строительству, промышленности, транспорту, связи Владимир Голубов отметил, что развитие любой территории невозможно представить без надежной работы автотранспорта, который ежегодно перевозит миллионы тонн грузов и сотни тысяч пассажиров. В этот день за добросовестный труд, высокий профессионализм водители были отмечены Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами главы Администрации района Ольги Мельниковой.
Сегодня в автомобильной отрасли Белокалитвинского района осуществляют деятельность 3 транспортных предприятия, в которых работает более 300 человек, парк составляет более 250 единиц транспорта. Данные предприятия осуществляют пассажирские перевозки по 31 муниципальному маршруту. Ежедневно около 1046 белокалитвинских ребятишек добираются к месту учебы на школьных автобусах. Добросовестность и высокий профессионализм работников автотранспортных предприятий заслуживают самой искренней признательности. Уверены, что эти качества и в дальнейшем позволят успешно решать все поставленные перед ними задачи.
