Благодаря усилиям добровольцев тысячи жителей Ростовской области смогли принять участие в голосовании за проекты по благоустройству.
С момента запуска Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства, которое состоялось 21 апреля, волонтёры помогли 117 647 гражданам региона выразить своё мнение через специальное приложение.
Волонтёры подробно объясняют правила голосования, помогают зарегистрироваться на платформе za.gorodsreda.ru и выбрать понравившийся проект.
Волонтёры работают в общественных местах, на различных мероприятиях и в офисах МФЦ, делая процесс голосования доступным для всех жителей Ростовской области.
Голосование за проекты по благоустройству продлится до 12 июня. Оно проводится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».