Донских школьников приглашают принять участие в акции «Летопись сердец»

В Ростовской области с 1 по 15 мая проходит Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне. Мероприятие стартовало в рамках межведомственного культурно­-образовательного проекта «Культура для школьников»

Донских школьников приглашают принять участие в акции «Летопись сердец»

На портале «Культурадляшкольников.РФ» и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» для ребят опубликованы рекомендуемые для просмотра и прочтения кинофильмы, рассказы и стихотворения о Великой Отечественной войне.

Донские школьники могут написать отзыв на любое из понравившихся литературных или кинопроизведений, тем самым передав свои личные впечатления.

По итогам акции экспертная комиссия, состоящая из известных деятелей искусства в сфере кинематографии и литературы, выберет 50 наиболее интересных работ, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Фото для иллюстрации с сайта — https://xn--80aefqhcbdcbwkes3aoc8g3ck2d.xn--p1ai/actions

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому