Дополнительные рейсы из «Платова» в Санкт-Петербург будут доступны в осенне-зимний период

 
Зимнее расписание полетов будет действовать с 27 октября 2019 года до 28 марта 2020 года, но уже сейчас стоит планировать зимний отдых – аэропорт Пулково, напомним, является удобным стыковочным узлом для рейсов авиакомпании Red Wings (партнера Smartavia по авиационному альянсу), маршрутная сеть которой охватывает большое количество курортов и туристических городов.
 
Перелеты из «Платова» в аэропорт Пулково Smartavia планирует осуществлять три раза в неделю, по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Санкт-Петербурга – в 15.30, прибытие в Ростов-на-Дону – в 18.10. В Северную столицу самолет отправляется в 19.10 и в 21.50 приземляется в Пулково.
 
 
Полеты осуществляются на воздушных судах Boeing 737-700 и Boeing 737-800, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
 
Фото взято с сайта аэропорта   «Платов»..
 
 Источник: аэропорт «Платов».
 

Дополнительные рейсы из «Платова» в Санкт-Петербург будут доступны в осенне-зимний период
Перейти к содержимому