Уважаемые белокалитвинцы!
МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области уведомляет вас о том, что основная масса мессенджеров мгновенного обмена сообщениями, используемых гражданами в повседневной жизни (Telegram, WhatsApp, FaceTime, Signal, Google Meet, Elements.io, Imo, Zangi, Chatti, COM) произведена иностранными компаниями, имеющими недекларированные технические возможности и может быть использована специальными службами и злоумышленниками для сбора личной информации и иных целях.
В связи с чем, для замещения иностранных мессенджеров отечественными разработками, предлагаем, использовать в повседневной жизни мессенджер «МАХ».
Также в целях совершенствования информационного сопровождения деятельности МВД России, информируем вас о возможности использования указанных ресурсов как источников оперативных и достоверных сведений о деятельности органов внутренних дел Российской Федерации на цифровой платформе «МАХ», введены в эксплуатацию официальные каналы: «Ирина Волк», «МВД России», «Госавтоинспекция России», «Миграционный пост», «Вестник Киберполиции России».
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru