Юрий Слюсарь сообщил о ремонте 380 дорог в Ростовской области в этом году

Врио губернатора в своем telegram-канале рассказал, что в регионе будет отремонтировано более 600 км дорог – региональных и муниципальных. На эти цели будет направлено более 30 млрд рублей. Качественные дороги, как подчеркнул глава области, – это вопрос не только развитой транспортной сети, но и безопасности и удобства людей. Ремонт подъездов к социальным учреждениям также входит в план грядущих работ.

Юрий Слюсарь сообщил о ремонте 380 дорог в Ростовской области в этом году

Ремонтными работами необходимо заниматься вместе с минстроем, добавил Юрий Слюсарь, все новые микрорайоны должны быть обеспечены дорожной и транспортной инфраструктурой.

К вопросу развития транспортной сферы следует подходить комплексно, также заявил глава региона. Эта тема всегда актуальна для людей, и речь не только о дорогах, но и о состоянии транспорта, его доступности, разнообразии и тарифах. Будет решаться и вопрос с дефицитом водителей. На данный момент региональное министерство транспорта уже внесло несколько интересных предложений, например, создание единого билета на большинство видов транспорта. Все идеи будут реализовываться с учетом мнения дончан, подчеркнул Юрий Слюсарь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому