Командующий Приволжским округом росгвардии встретился с главой республики Башкортостан

В Уфе состоялась рабочая встреча командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Александра Порядина и главы Башкортостана Радия Хабирова. Руководители обсудили укрепление взаимодействия для поддержания общественного порядка в регионе. Сообщает сайт Росгвардии (СКФО).

Глава Башкортостана поздравил командующего с 40-летием Приволжского округа войск национальной гвардии России.

Командующий Приволжским округом росгвардии встретился с главой республики Башкортостан

«Хочу в вашем лице пожелать всем находящимся на службе сотрудникам здоровья и чистого неба над головой. Вы стоите на защите интересов нашего государства. Это очень важная служба, – подчеркнул Радий Хабиров. – Сейчас мы реконструируем в Уфе Советскую площадь, где установим памятник Герою России генерал-майору Минигали Шаймуратову, именем которого назван уфимский отряд спецназа Росгвардии. Мы хотим, чтобы именно здесь приносили присягу выпускники Уфимского юридического института, проводили торжественные мероприятия сотрудники и военнослужащие Росгвардии и МВД».

Генерал-полковник Александр Порядин высоко оценил взаимодействие с республикой в ходе выполнения задач Росгвардии и эффективность совместной работы по обеспечению правопорядка.

За оказание содействия в осуществлении полномочий, возложенных на Росгвардию, Александр Порядин вручил Радию Хабирову Почётную грамоту Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому