Медведев потребовал объединить горнолыжные курорты Краснодарского края

Об этом сообщается в опубликованном на сайте правительства списке решений по итогам одного из совещаний, передает Росбалт.

Медведев потребовал объединить горнолыжные курорты Краснодарского края

«„Газпрому“, „Розе Хутор“, Красной Поляне», администрации Краснодарского края, администрации Сочи до 6 марта 2017 года представить в правительство РФ согласованные предложения о механизме и источниках финансирования проекта по объединению горнолыжных трасс курортов «Роза Хутор», «Горки Город», «Горно-туристический центр „Газпром“, „Альпика-Сервис“ с внедрением единого ски-пасса», — говорится в сообщении.

Минкультуры, Минфину и Минэкономразвития нужно представить до 26 января 2017 года предложения о предоставлении субсидий из федерального бюджета туроператорам, обеспечивающим дополнительный туристский поток на приоритетных туристских направлениях в «низкий сезон».

Кроме того, властям Краснодарского края, Минфину, Минтрансу и «РЖД» необходимо принять меры по увеличению количества пригородных поездов «Ласточка» на 2017 год. Срок выполнения — до 1 апреля 2017 года. 

 

Источник: Интернет-ресурсы.

 

Перейти к содержимому