На трассе М-21 — 2 ДТП

Так, 9 и 10 декабря —  2 ДТП на трассе М-21, в Белой Калитве, на ул. Степной, загорелось бесхозное строение площадью 10 кв. м., а по ул. Коммунистической произошло возгорание мусора на открытой площадке. Пострадавших нет. 

Бригады ПСП совершили несколько выездов в населенные пункты района с целью проведения бесед в школах по поведению вблизи водоемов в зимний период и профилактики пожарной безопасности. Мероприятия состоялись в учебных заведениях ст. Краснодонецкой, х. Богураева и Ленина. Также бригады осуществили плановую профилактику береговых линий водных объектов в с. Литвиновка, п. Шолоховском и Коксовом. Помимо этого, бригада ПСП оказала помощь службе «03» при транспортировке больного, проживающего в Белой Калитве.

На трассе М-21  —  2 ДТП

За отчетную неделю на телефоны служб ГО и ЧС было совершено 2053 звонка, из которых 377 оказались необоснованными. По остальным были приняты оперативные решения.

Источник: Белокалитвинское управление ГО и ЧС.

Перейти к содержимому