Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения

В этой связи будет реализован комплекс межведомственных мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями (законными представителями) несовершеннолетних, а именно:

— проведение родительских собраний по тематике безопасности дорожного движения;

— проведение открытых уроков, конкурсов, викторин, флешмобов и акций с обучающимся образовательных организаций по тематике безопасности дорожного движения;

— проведение 25 сентября Единого дня безопасности дорожного движения  в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования для обучающихся, педагогических работников и родителей.

— разработка при участии родителей индивидуальных схем безопасного маршрута «дом-школа-дом, используя моделирующую программу и организовать их изучение посредством проведения практических занятий и пешеходных экскурсий».

 

Отделение ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району убедительно просит всех участников дорожного движения быть осторожнее на дороге.  

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району майор полиции С.А. Матвиенко.

Перейти к содержимому