Открывается новый рейс из аэропорта «Платов» в Москву

 
 
Рейсы в Домодедово будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров. Перелеты планируется осуществлять пять раз в неделю по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам. Вылет из Домодедово в 16:55, прилет в Платов в 18:50. Обратный рейс вылетает в 19:50 и прилетает в Москву в 21:40. Каждую среду вылет из Домодедово будет осуществляться в 18:05, прилет в Ростов-на-Дону в 20:00. Обратный рейс будет вылетать в 21:00 и прилетать в Москву в 22:50.
 
Напомним, ранее, авиакомпания Smartavia приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург. Полеты из аэропорта «Платов» в Северную столицу выполняются четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
 
 
Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта  «Платов» в разделе «Сезонное расписание», узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании www.flysmartavia.com.
 
Фото взято с сайта аэропорта «Платов».
 
Источник:  аэропорт «Платов»
 
 

Открывается новый рейс из аэропорта «Платов» в Москву
Перейти к содержимому