Так, выполнены заявки жителей ул. Дзержинского, Ватутина, Большой, Геологической, Светлой. Два фонаря появились у детского сада № 42, еще два – около бывшего здания Росбанка.
Отопительный сезон в этом году начинался не очень гладко в связи со строительством и пуском трех новых блочно-модульных котельных, но процесс нормализуется. Запущено отопление в домах по городу, где были некоторые проблемы.
В ДК на Заречном успешно прошел конкурс «Королева красоты», который собрал большое количество зрителей.
Сотрудники муниципальной инспекции приняли административные меры в отношении организации ООО «Распределенная генерация». Когда запускали новые котельные, на улицах города сотрудники компании проводили работы, в результате которых асфальтовое покрытие было нарушено. Теперь пришла пора его восстанавливать.
С.Л. Сягайло дал указание муниципальной инспекции фиксировать все места разрытия и брать под контроль их восстановление силами ООО «Распределенная генерация».
Также завершается работа по списанию пришедших в негодность пожарных гидрантов или тех, которые уже не используются на территории городского поселения.
Источник: эксклюзивная информация.