Почти 10 миллионов рублей потратит правительство Ростовской области на празднование Дня Победы

Согласно постановлению, опубликованному на сайте ПРО, на мероприятия ко Дню Победы в этом году предполагается выделить около 9,7 млн рублей. Наибольшая часть средств запланирована на единовременные выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны — в целом 5,2 млн рублей.

Почти 10 миллионов рублей потратит правительство Ростовской области на празднование Дня Победы

На конкурсы, концерты и акции, приуроченные к 78-й годовщине Победы над фашизмом, выделят 2,2 млн рублей. Около полумиллиона планируется потратить на покупку подарков, чуть меньше — 478 тысяч рублей — отведено на организацию фуршетов.

На спартакиады для допризывной молодежи будет потрачено 545 тысяч рублей.

Что касается парада Победы на Дону в этом году — пока что нет достоверной информации о том, состоится ли он. Но известно, что в ряде регионов, граничащих с территорией проведения СВО, от проведения парадов отказались.

Юлия Овсяник

8 (86383) 2-64-33,

e-mail: info@perekrestokinfo.ru

july1992@list.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому