И это еще раз подтвердили наши читатели, которые активно участвовали в конкурсе в честь Всемирного дня кошек и присылали нам фото и забавные описания своих мурлык. Некоторые фото котов были опубликованы на страницах «Перекрестка», все остальные разместились на нашем сайте perekrestokinfo.ru в разделе «Конкурсы».
Это потому, что котиков было прислано очень много. Нас радует читательская активность и любовь к животным. Но победитель в этом конкурсе должен быть только один.
После мучительного выбора жюри назначило победителем фото с котом Бонифацием, и мы поздравляем его хозяйку Елизавету Канаеву! Ждем вас в редакции.
Но это не значит, что остальные коты и кошки были хуже. Участвуйте в наших конкурсах, оставайтесь с нами!