Ростовская область присоединилась к проведению Всероссийской фотовыставки «Россия. Полет через века»

На территории международного аэропорта «Платов» открылась фотовыставка «Россия. Полет через века», приуроченная ко Дню народного единства. Указано на портале правительства Ростовской области.

Ростовская область присоединилась к проведению Всероссийской фотовыставки «Россия. Полет через века»

Уникальность проекта в том, что он позволяет каждому посетителю выставки почувствовать сопричастность празднику: вместе с жителями других регионов увидеть необъятную и великую страну.

Фотовыставка призвана познакомить жителей Дона и гостей региона с красотой природы и разнообразием архитектуры, богатством культурного, исторического и духовного наследия республик, краев и областей Российской Федерации.

— Одним из самых важных разделов выставки является раздел, посвященный Великой Отечественной войне. 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы, и в рамках празднования Дня народного единства эти фотографии еще раз напомнят всем нам о Великой Победе, — отметил министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.

Организатор проекта «Россия. Полет через века» – группа компаний «РЕГИОН» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и ПАО «Московский Кредитный Банк».

Фотовыставка продлится до 6 декабря. Подробная информация и полная экспозиция фотографий проекта доступна на сайте www.rossiapoletcherezveka.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому