В связи с неблагоприятными погодными условиями в Ростовской области в филиале компании «Россети Юг» – «Ростовэнерго» введен особый режим работы. В течение дня 11 июля, а также 12 июля на территории донского края ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра до 24 м/с.
К ликвидации возможных последствий непогоды готовы 60 бригад энергетиков: 325 специалистов и 95 единиц спецтехники. Для электроснабжения социально значимых объектов при необходимости могут быть задействованы 47 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью более 4,7 МВт.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра 8-800-220-0-220.
Департамент связей с общественностью и СМИ ПАО «Россети Юг»
Тел: +7 (863) 307 05 91, e-mail: press-centre@rosseti-yug.ru