Заместитель главного редактора газеты «Перекресток» Сергей Понедельченко был приглашен в качестве гостя программы «Утро» на областном телеканале «ДОН 24».
За семь минут небольшого интервью Сергей Владимирович вкратце рассказал ведущим о том, как сначала стал милиционером, потом — наркополицейским, а затем пришел в журналистику. «Гвоздем программы» стало представление его книги — сборника рассказов «Шкура праздничной панды». Это в основном истории из милицейско-полицейской практики, посвященные раскрытиям убийств, краж, других преступлений, задержанию сбытчиков наркотиков. Все рассказы легко читаются, поданы с юмором и не испортят, а наоборот — поднимут настроение читателям.
Ведущие программы «Утро» пожелали Сергею Понедельченко продолжать работу и не останавливаться на одной книге, а также успехов в журналистской деятельности в редакции «Перекрестка».
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru
На фото: Сергей Понедельченко отвечает на вопросы ведущих Ангелины Петрухиной и Алексея Киселевского.