Свой профессиональный праздник отметили белокалитвинские металлурги

Свой профессиональный праздник отметили белокалитвинские металлурги

В минувшее воскресенье в нашей стране отмечали День металлурга. Металлургия – крупная и важная отрасль промышленности нашего региона. В металлургическом комплексе Дона трудится более 12 тысяч высококвалифицированных рабочих и специалистов, настоящих профессионалов своего дела.

В Белой Калитве, во Дворце культуры имени Чкалова, состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали металлургов с их профессиональным праздником.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель по жилищно-коммунальному хозяйству и делам ГО и ЧС Олег Каюдин. От имени главы администрации Белокалитвинского района Ольги Мельниковой он поблагодарил сотрудников и ветеранов отрасли за добросовестный труд и преданность своему делу.

Лучшим представителям отрасли были вручены Благодарственные письма губернатора Ростовской области и главы администрации Белокалитвинского района, а также грамоты и медали.

Завершилось мероприятие яркими концертными номерами творческих коллективов Белокалитвинского района.

Источник — Пресс-служба Администрации Белокалитвинского района.

Приглашаем вас подписаться на наши соцсети:

Написать нам можно — Email: perekrestok-bk@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому