— Впереди у вас новые горизонты и перспективы, много интересного и неизведанного. Вы стоите в начале профессионального пути и знания, полученные в школе, обязательно помогут вам при принятии важных и ответственных решений, — сказала Ольга Мельникова.
Также глава администрации района выразила благодарность педагогам за их труд и отметила достижения спортсменов, вручив им знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Напутственные речи с добрыми пожеланиями в этот день прозвучали и от главы Коксовского сельского поселения Сергея Киреева, настоятеля храма Казанской Иконы Божией Матери отца Димитрия, директора школы Леонида Федотова. Завершилось мероприятие традиционным последним звонком.
Фото О.Юдиной.
Источник: эксклюзивная информация.