Традиционный велопробег прошел в Белой Калитве

Велопробег на прошедшее 9 Мая стал для белокалитвинской команды энтузиастов-велосипедистов  уже третьим.

Традиционный велопробег прошел в Белой Калитве

Добрая традиция, которая будет продолжаться в будущем, неизменно привлекает новых участников. В этот раз на велопробег вышли 17 человек, некоторые – новички в команде, вступившие в нее относительно недавно.

Выехали в 9 утра от Дворца Культуры им. Чкалова, побывали на возложении цветов к Вечному огню у школы №4, затем посетили сквер 70 лет Победы на Заречном и завершили мероприятие в своем секретном месте отдыха на берегу Донца. Несмотря на прохладную погоду, участники были заряжены энтузиазмом и хорошим настроением.

Ряды велосипедистов пополняются новыми участниками, что помогает продвигать культуру здорового образа жизни и активного отдыха в Белокалитвинском районе. Также участники команды пропагандируют неукоснительное соблюдение правил дорожного движения и бережное обращение с природой.  

Денис Алентьев.

Фото А. Кабаргиной.

Приглашаем подписаться на наши соцсети:

Написать нам можно — Email: perekrestok-bk@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому