В Белой Калитве возбуждено уголовное дело по факту убийства: 35-летний мужчина подозревается в нанесении смертельного ножевого ранения 19-летнему жителю города.
Белокалитвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в ночь на 13 октября текущего года фигурант, находясь на улице Театральной в городе Белая Калитва, в ходе конфликта нанес удар ножом в область груди 19-летнему местному жителю. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.
В настоящее время следователями выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления. Следствием рассматривается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.
Сергей Понедельченко.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru