Белая Калитва чтит героев: Урок мужества у мемориала

Представители Белокалитвинской местной организации Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России организовали и провели урок мужества для учеников школ №1 и №2, состоящих в военно-патриотических объединениях школ.

Белая Калитва чтит героев: Урок мужества у мемориала

Мероприятие в рамках реализации проекта «Герои в памяти живут», победителя конкурса фонда президентских грантов, прошло возле памятника погибшим в Чечне. В нем приняли участие ветераны первой и второй Чеченских войн, а также участники СВО.

На уроке мужества ветераны боевых действий рассказали ребятам о событиях первой и второй Чеченских войн, о том, какие задачи выполняют внутренние войска, в том числе в части проведения контртеррористических операций и освобождения заложников.

В завершение урока мужества участники отдали дань памяти погибшим воинам, возложив к памятнику цветы.

В. БЕРЕЖНОЙ.

Присоединяйтесь к  нам в соцсетях:

Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому