В конце апреля стадион «Калитва» в 11-й раз стал местом проведения муниципального этапа Спартакиады Дона, организованной в 2014 году губернатором Ростовской области В. Ю. Голубевым.
Открыли спортивный праздник замглавы района по молодежной политике, спорту, культуре и вопросам казачества М. В. Мирская и начальник службы по физической культуре, спорту и делам молодежи Л. Ф. Черкесова. Они вручили знаки отличия ГТО самым спортивным белокалитвинцам и наградили победителей зонального этапа Спартакиады среди обучающихся профессиональных организаций.
Наш город уже давно славится как кузница чемпионов, победителей соревнований всероссийского и мирового масштабов. И многие из них начинали с массового спорта. Кто знает, может и в этот раз в одной из команд, представляющих 12 поселений и 4 трудовых коллектива района, загорится будущая звезда.
Денис АЛЕНТЬЕВ.
Фото автора
Новости области, города и района читайте в наших соцсетях:
- Telegram https://t.me/perekrestokalitva
- ВКонтакте https://vk.com/perekrestokinfo
- Одноклассники https://ok.ru/profile/568882537218
Написать нам можно — E—mail: perekrestok-bk@mail.ru