В Ростове-на-Дону задержали владельца автосалона, подозреваемого в хищении у клиентов 35 миллионов рублей. Об этом «РГ» сообщили в региональном управлении МВД России.
Подозреваемый открыл в городе автосалон, предлагая гражданам услуги по комиссионной продаже их автомобилей на выгодных условиях: его вознаграждение составляло всего десять процентов от суммы сделки. После получения денег автодилер не отдавал их продавцам машин, а присваивал.

Он был задержан сотрудниками уголовного розыска. Мужчина оказался ранее судимым жителем Москвы. Сейчас установлено, что он обманул 46 жителей Ростовской области.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.