В Ростове неуправляемый КАМАЗ вылетел на переход и насмерть сбил ребёнка

Смертельное ДТП с машиной дорожных служб на проспекте 40-летия Победы в Ростове. Как сообщили 1rnd.ru очевидцы, потерявший управление КАМАЗ на пешеходном переходе сбил женщину и двух детей, 6-летний мальчик погиб.

В Ростове неуправляемый КАМАЗ вылетел на переход и насмерть сбил ребёнка

ДТП случилось вечером 2 февраля в районе Александровского минимаркета.

— КАМАЗ вылетел на встречку, пробил забор, поехал по пешеходному переходу и остановился на газоне, — сообщил один из собеседников 1rnd.ru.

В ГИБДД  информацию об аварии подтвердили. По информации силовиков, трагедия случилась в 17.40. Ростовчанка переводила своих маленьких племянников, 12-летнюю девочку и 6-летнего мальчика, по переходу через дорогу, когда их сбил КАМАЗ.

—  В результате ДТП 6-летний ребенок погиб на месте до приезда скорой помощи, — рассказали в полиции. Девочка и её тётя успели отскочить, они не пострадали.

В соцсетях появилась информация о том, что водитель, это 33-летний мужчина, скрылся с места аварии. Однако в ГИБДД это опровергли.

На месте событий работают силовики, движение затруднено. Информация уточняется.

Источник: «1Рнд» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому