В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в растрате денежных средств в особо крупном размере
Полицейские выяснили, что подозреваемый в рамках исполнения муниципальных контрактов, заключенных с администрацией района, получил денежные средства в размере более двух миллионов рублей. Похищенные деньги предназначались для строительства квартир для детей-сирот в станице Обливской. Однако жилые помещения не были достроены в установленный срок и не сданы в эксплуатацию.
В отношении подозреваемого следственным отделением МО МВД России «Обливский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Ростовской области.
Источник: ГУ МВД России по Ростовской области.