В преддверии 8 Марта основной отряд «ЮИДовская сила» и резервный отряд «Юная смена» МБОУ СОШ No8 провели на общешкольном родительском собрании акцию «С 8 Марта поздравляем – безопасных дорог вам желаем!».
ЮИДовцы поздравили мам с Международным женским днем, вручили листовки и пожелали счастья, здоровья, весеннего настроения, яркого солнышка и благополучия.



Также напомнили о правилах безопасного перехода проезжей части, об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Объяснили, что на дороге нужно быть очень внимательными, бдительными и всегда соблюдать правила дорожного движения.
Представители прекрасного пола внимательно отнеслись к наставлениям, пожеланиям и поздравлениям, выразили слова благодарности ЮИДовцам, пообещали быть ответственными, всегда соблюдать ПДД и быть примером для ребят. Ведь для родителей самое дорогое это жизнь и здоровье детей.

Татьяна Созыкина.