В СИЗО-3 Новочеркасска предотвращена попытка передачи запрещенных предметов

Сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Ростовской области при досмотре передачи для одного из осужденных обнаружили средства мобильной связи.

В СИЗО-3 Новочеркасска предотвращена попытка передачи запрещенных предметов

В посылке, отправленной из Воронежской области, было найдено 8 сотовых телефонов, спрятанных в упаковке рисовых хлопьев.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются лица, причастные к попытке передачи запрещенных предметов.

Правонарушителю в соответствии с ч. 2 ст. 19.12 КоАП РФ грозит штраф в размере от 25 до 50 тыс. рублей с конфискацией запрещенных предметов, либо санкция, предусмотренная ст. 321.1 УК РФ, если лицо ранее подвергалось административному наказанию или имеет судимость за совершенное по указанной статье преступление, вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области.

Присоединяйтесь к  нам в соцсетях:

Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому