В Таганроге полицейские раскрыли кражу из строительной организации

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу обратился владелец одной из строительных компаний и сообщил о краже имущества. Для выяснения всех обстоятельств случившегося на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в имущественном преступлении. Как выяснили полицейские, данный гражданин недавно устроился на работу в строительную организацию. Вечером мужчина проник на территорию предприятия, взломал замок и похитил электроинструменты на общую сумму 42 тысячи рублей. Среди похищенного числятся также болгарки, дрели, шуроповерты.

В Таганроге полицейские раскрыли кражу из строительной организации

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 

Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Перейти к содержимому