В Тацинском районе Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков в крупном размере

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Егорлыкскому району задержали 48-летнего жителя хутора Михайлова, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. В ходе обыска по месту жительства гражданина полицейские обнаружили и изъяли наркотические вещества растительного происхождения, которые мужчина хранил в полиэтиленовом пакете и двух банках в кухонном шкафу.  

В Тацинском районе Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков в крупном размере

Эксперты-криминалисты провели физико-химическое исследование, которое подтвердило, что изъятое является растительным наркотиком «марихуана».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Перейти к содержимому