Василий Голубев: «Административные процессы требуют оптимизации»

Повышение на 30 процентов производительности в госсекторе к 2024 году – это цель проекта, предложенного губернатором, говорится на сайте правительства Ростовской области

Василий Голубев: «Административные процессы требуют оптимизации»

— Начнем с оптимизации типовых процессов в аппарате правительства, областных и муниципальных органах исполнительной власти. Пилотными муниципалитетами выбраны Волгодонск и Волгодонской район, — сказал Василий Голубев.

Аудит собственной деятельности, сокращение временных затрат на выполнение административных процессов, снижение скрытых потерь – направления, по которым в первую очередь необходимо провести работу.  

Органам исполнительной власти региона поручено представить предложения по реализации проекта повышения производительности труда в курируемых отраслях.

Фото взято с сайта правительства Ростовской области.

Источник: пресс-служба  губернатора Ростовской области.

Перейти к содержимому