Василий Голубев провел ежегодную пресс-конференцию

За 2 часа общения со 110 представителями федеральных, региональных  и местных СМИ губернатор ответил более чем на 40 вопросов, сообщает пресс-служба главы региона.

Основные вопросы, которые задали губернатору журналисты, были связаны с развитием экономики, промышленности, ситуацией на предприятиях области.  Прессу интересовало развитие существующих и создание новых кластеров в области, реконструкция дорожной сети, последующее использование создаваемых к ЧМ-2018 спортивных объектов. Представители СМИ спросили Василия Голубева  о планах по созданию новых школ, лечебных учреждений и спортивных сооружений. Журналисты поинтересовались первоочередными планами на Год экологии и порядком присвоения территориям областных званий воинской доблести.

Некоторые из вопросов, заданных губернатору, относились к компетенции местных властей. Тем не менее, Василий Голубев дал конкретные ответы, в ряде случаев сформулировал поручения.

Напомним, только в прошлом году Василий Голубев провёл  более 70 брифингов по итогам рабочих поездок и других мероприятий. Ежегодно в начале наступившего года проходит большая  пресс-конференция губернатора.

Фото взято с сайта правительства Ростовской области.

Источник: пресс-служба губернатора Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому