3 марта магазин распахнет свои двери новый магазин, который открыл в микрорайоне Заречном предприниматель Сергей Шинкарев. Долгие годы пустовало и зарастало бурьяном большое помещение по ул. Машиностроителей. Оно переходило из рук в руки, но никто из прежних собственников так ничего там и не открыл. В конце прошлого года его владельцем стал Сергей Шинкарев.
Пока что там будут продаваться только велосипеды, но это первый шаг. Вообще он позиционируется как магазин спорта, отдыха и туризма. Поэтому в ближайшем будущем в продаже появятся электросамокаты, батуты, бассейны, надувные лодки, палатки, удочки, другой туристический инвентарь. Можно будет купить даже сап-борды – этот вид активного отдыха на воде набирает обороты.
Новый магазин должен и называться по-новому. Поэтому Сергей Шинкарев объявляет конкурс на лучшее название для него. Принимаются любые предложения. Победителей ждет приз – денежный сертификат!
Сергей Понедельченко,
8(86383) 2-64-35,