За звание лучшего почтальона могут побороться специалисты из отдаленных населенных пунктов Ростовской области

В России стартовал отборочный этап конкурса «Земский почтальон». В нем могут принять сотрудники с опытом работы больше года из муниципалитетов с населением до 50 тысяч человек.

За звание лучшего почтальона могут побороться специалисты из отдаленных населенных пунктов Ростовской области

Конкурс проводят «Единая Россия» и Почта России. Для участия в нем почтовые работники должны до 10 апреля подать онлайн-заявки на сайте земскийпочтальон.рф. По словам секретаря генсовета «Единой России» Владимира Якушева, в отдаленных населенных пунктах почта зачастую остается единственным местом получения услуг связи, поэтому почтальоны — люди, которых знают в лицо, уважают и доверяют им.

— Наш конкурс станет продолжением этой работы и поможет повысить статус тех, кто выбирает профессию почтальона и остается работать на селе — отметил Владимир Якушев.

С 11 апреля по 1 мая региональные экспертные комиссии выберут тех, кто встретится в очном финале. Он пройдет в Москве 5 июня.

Кстати, с 12 мая по 5 июня в социальной сети «ВКонтакте» на странице https://vk.com/russianpost начнется общественное голосование в специальной номинации — «Народный почтальон», основанной на заявках, отобранных региональными комиссиями.

Фото — ER.RU

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому