— Почему поезд Адлер – Санкт-Петербург не делает остановку в Белой Калитве? Почему наши власти так «беспокоятся» о людях? Опять нужно ехать в Лихую. Кто должен заниматься этим вопросом?! А как было бы удобно добираться и в Москву, и Санкт-Петербург, — такое сообщение пришло в редакцию от жительницы города.
От редакции: на ЖД вокзале нашего города нам рекомендовали позвонить на горячую линию, что мы и сделали. Далее нам пояснили, что в маршруте данных поездов белокалитвинская станция (в качестве остановки) отсутствует. И предложили нашему корреспонденту предложить соответствующие изменения. Вот только чтобы это сделать, наш сотрудник должен оставить свои персональные данные. И если потребуется, ему перезвонят и зададут вопросы по данному обращению, на которые, он, увы, не сможет дать внятных пояснений. Так как не приходилось ездить в данном направлении на поезде.
Поэтому, внимание, вывод… Если у вас возникает вопрос, попробуйте поработать с ним, обратитесь в соответствующую организацию самостоятельно. Мы точно так же, не выходя из редакции, позвонили сначала на вокзал, а потом на горячую линию. Контактные телефоны нашли в сети Интернет. Помните, что многие вопросы решаются только адресно, часто они носят именно заявительный характер и, кстати, иногда довольно быстро решаются. А уж ответ вам предоставят точно.
Поэтому вопрос пока остается открытым, как только нашему специалисту поступит ответ на него, мы проинформируем об этом дополнительно.
Альбина Турчанинова,
8 (86383) 2-75-61,
e-mail: info@perekrestokinfo.ru