Житель Белокалитвнского Района Никита Абрамов справляется с любой работой

Есть такая поговорка: «И чтец, и жнец, и на дуде игрец!» Это сказано именно о Никите Абрамове из хутора Богураева. Он разносторонний и активный юный казак.

Житель Белокалитвнского Района Никита Абрамов справляется с любой работой

После окончания 9-го класса Богураевской казачьей школы Никита поступил в Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум. Он участвует во всех культурных и общественных мероприятиях. Помогает вести службу настоятелю церкви Петра и Павла в хуторе Богураеве отцу Владимиру. Поет и танцует. На приусадебном участке выращивает элитные сорта винограда. Живо интересуется техникой и помогает людям.

— С детства я участвую в художественной самодеятельности, — говорит Никита. — Мне все любопытно и интересно.

Хорошо отзываются о парне и люди, которые его знают.

— Никита самостоятельно сделал мне электропроводку уличного освещения на приусадебном участке, — сказала его первая учительница Валентина Викторовна Цупрук. – Отзывается на любую просьбу и всегда готов помочь.

Никита Абрамов участвует в выступлениях казачьего хора «Хуторяне». Просто удивительно, что везде поспевает и справляется с поставленными задачами быстро и успешно. Радует то, что растет достойная смена юных казаков.

Александр Кравченко,

8 (86383) 2-64-32,

e-mail: info@perekrestokinfo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому