Живи, лес!

Во всех муниципальных образованиях Ростовской области запланированы мероприятия по посадке деревьев и уборке мусора с участием работников муниципальных учреждений, общественных организаций, учащейся молодежи, инициативных граждан, организаций всех форм собственности.

Лесоводы Дона в эти дни проведут мероприятия на землях лесного фонда по очистке лесных насаждений от захламленности, уборке мусора и посадке лесных культур. 

Администрация Белокалитвинского района приглашает всех желающих 20 октября принять активное участие в этой акции.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия и места посадки деревьев можно узнать в администрациях городских и сельских поселений нашего района. Об этом сообщил А. Авдеенко,
начальник отдела сельского хозяйства администрации Белокалитвинского района.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому