Аэропорт «Платов» перешел на летнее расписание

 Всего летом полеты будут выполняться по 45 направлениям, в том числе 20 направлений – это прямые межрегиональные маршруты, минующие Москву.
 
Особенность летней навигации 2019 года – сохранение тенденции развития межрегиональной маршрутной сети, которая является государственной задачей, поставленной Президентом России. Так, базовый перевозчик аэропорта  «Платов» авиакомпания «Азимут» открывает новые рейсы по туристическим маршрутам внутри страны: с 3 апреля в Калининград через Калугу и с 1 мая – во Владикавказ. Благодаря выходу нового перевозчика, авиакомпании «Нордавиа», на маршруте Ростов-на-Дону – Санкт-Петербург сохраняется частота регулярных рейсов в северную столицу.
 
 
Кроме того, из Ростова-на-Дону можно будет напрямую улететь в Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Сочи, Самару, Симферополь, Уфу, Сургут, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, Норильск (с промежуточной посадкой в Екатеринбурге), Красноярск (с промежуточной посадкой в Челябинске), Мирный (с промежуточной посадкой в Новосибирске) и другие города России.
 
Что касается зарубежной программы полетов, она представлена как регулярными, так и чартерными рейсами. В разгар сезона отпусков, с июня по сентябрь, планируется возобновить регулярные рейсы в курортные города – Батуми в Грузии, Салоники в Греции. Ближнее зарубежье представлено такими традиционно популярными туристическими направлениями, как Ереван, Тбилиси, Минск, а также рядом других городов. Обширная чартерная программа охватывает основные курорты Испании, Турции, Греции, Кипра, Объединенных Арабских Эмиратов, Таиланда, Туниса.
 
 Источник: аэропорт  «Платов».

Аэропорт «Платов» перешел на летнее расписание
Перейти к содержимому