Донские штурмовики внесли предложения в народную программу «Единой России»

Военнослужащие штурмового отряда 102-го гвардейского мотострелкового полка 150-й гвардейской дивизии, которые выполняют боевые задачи в ДНР, передали свои предложения в народную программу «Единой России».

Донские штурмовики внесли предложения в народную программу «Единой России»

В отряде служат уроженцы Ростовской области. Для оказания помощи и сбора наказов бойцов посетили волонтеры-единороссы из региона.

Штурмовики подчеркнули необходимость продолжения поддержки участников спецоперации и их семей, содействия в трудоустройстве ветеранов СВО, а также оказания им психологической помощи. Они предложили активнее строить спортивные и детские площадки, размещая их рядом, чтобы обеспечить активный досуг как для детей, так и для взрослых.

Губернатор Ростовской области, член высшего совета «Единой России» Юрий Слюсарь отметил, что бойцы, находясь на передовой, не только выполняют свои обязанности, но и думают о будущем.

«Народная программа – это живой план развития, который постоянно пополняется новыми инициативами и предложениями от граждан. Уже собрано 175 тысяч наказов – и это только от жителей нашей области. Мы обязательно учтем каждое обращение. Это конкретные задачи, которые мы уже начали решать», – сказал он.

Свои предложения в народную программу также передали дончане, служащие в Запорожской области.

Напомним, что сбор предложений в новую народную программу «Единой России» проходит по всей стране. Оставить свои обращения можно через цифровую платформу естьрезультат.рф и в партийных приемных.

По информации сайта «ДОН24». Фото из официального канала губернатора Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому