В канун праздника «Перекресток» побывал в детском саду «Чебурашка», в старшей группе «Гномики», где 5-летние воспитанники от имени всех детей поздравили мамочек с 8 марта.
В детском саду меня встретили совершенно очаровательные дети: добрые, милые и открытые. На мой первый вопрос: «Какая твоя мама?», последовали ответы:
— У моей мамы длинные волосы и еще у нее есть колечки красивые, — отвечает Саша Козленко.
— У моей тоже длинные… Колечек, правда, нет, зато сережки на ушках, — Саша Кабаргин.
— Моя мама Оля и у нее темные ореховые волосы и коричневые глаза, – Владик Гапликов.
— С мамой Оксаной мы рисуем и любим гулять, — Арман Кешишян.
— Моя мама Аня – милая и ласковая, — Саша Журавлев.
Добрая и красивая мама у Вероники Неграмотновой, Мирославы Суховольской, Ангелины Катькаловой, Евы Гугуевой, Кирилла Пивоварова, Маши Синебрюховой, Ани Лебедевой, Изабеллы Шевченко и Вали Симоновой.
— А моя мама счастливая! – Перечислив весь предыдущий комментарий добавила Оксана Згоняйко.
Все дети пожелали своим мамам здоровья, счастья, любви, цветов и много-много друзей! А один мальчик добавил, что желает своей маме зарабатывать побольше денег, чтобы почаще покупать ему сладости.
Вот такие они, совершенно очаровательные мамины дочки и сыночки.
«Перекресток» присоединяется ко всем самым теплым поздравлениям! С праздником всех-всех белокалитвинских мам, мамочек и мамулечек!
Альбина Турчанинова,
8 (86383) 2-75-61,
e-mail: info@perekrestokinfo.ru