Белокалитвинской городской прокуратурой проведена проверка доводов обращения гражданина о нарушении законодательства о безопасности дорожного движения в части надлежащего содержания автомобильных дорог, а также безопасности дорожного движения на территории Грушево-Дубовского сельского поселения.
Установлено, что на участке автомобильной дороги в х. Грушевка по ул. Солнечной узкий участок дороги, на мостовом сооружении через р. Кундрючья отсутствуют дорожное ограждение и дорожные знаки приоритета.
С целью устранения допущенных нарушений городской прокуратурой направлено исковое заявление в Белокалитвинский городской суд об обязании провести ремонт указанного автомобильного участка на территории Грушево-Дубовского сельского поселения. Заявление находится на рассмотрении.
А. Волкодав, помощник прокуратора.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru