Стартовал прием заявок на шестую смену Международного детского центра «Артек»

Стартовал прием заявок на шестую смену Международного детского центра «Артек»

Донских школьников приглашают принять участие в шестой смене «Артек: введите логин и пароль», которая пройдет с 28 мая по 18 июня. Заявки на участие принимаются до 14 апреля, передает пресс-служба донского правительств.

Центральным событием смены станет праздник «День рождения «Артека», а программа всей смены посвящается самому лагерю – его истории, традициям и развитию. Содержание смены направлено на актуализацию идентичности обучающихся с традиционными артековскими ценностями. Знаменательными событиями станут: театрализованная программа «Карнавал детства», выставка-перформанс «Пётр Великий», Всероссийская акция «Мы – граждане России», а также праздник «С днем рождения, Артек!».

Чтобы стать участником этой и следующих смен в МДЦ «Артек», ребёнку необходимо зарегистрироваться на сайте «артек.дети», заполнить личный профиль, загрузить личные достижения и отправить заявку на участие в выбранной смене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому