В Белокалитвинском городском суде будут судить жительницу г. Каменск-Шахтинский за мелкое хищение имущества

В Белокалитвинский городской суд Ростовской области направлено уголовное дело в отношении жительницы г. Каменск-Шахтинский, которую обвиняют в мелком хищении имущества, совершенное в девяти эпизодах.

В Белокалитвинском городском суде будут судить жительницу г. Каменск-Шахтинский за мелкое хищение имущества

Установлено, что Г. в период с ноября 2024 года по январь 2025 года, являясь лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение чужого имущества, совершала хищение ТМЦ, не превышающего 2 500 рублей в различных магазинах города.

В результатах преступных действий Г. представителям потерпевших причинены различные ущербы.

При установлении в судебном заседании ее вины в совершении девяти эпизодов мелкого хищения, Г. с учетом ее прошлых судимостей грозит длительный срок лишения свободы.

И. Чернега, помощник городского прокурора, юрист 2 класса.

Присоединяйтесь к  нам в соцсетях:

Пишите нам — E-mail: perekrestok-bk@mail.ru

                                                                                              

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому