В День России белокалитвинцы приняли участие в патриотических акциях

В День России белокалитвинцы приняли участие в патриотических акциях

12 июня жители нашей необъятной Родины отмечают важный государственный праздник День России. В этом году он совпал с праздником Святой Троицы. Эти праздники объединяют нас общим чувством любви к родному дому, Донскому краю, нашей великой России. Оба они символизируют единение.
В этот день белокалитвинцы собрались на праздничном мероприятии в хуторе Дядине. Своим присутствием они показали свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, сплоченность народа.
В основе ратной истории нашей страны всегда были патриотизм и единство народа, подвиг ее сынов и дочерей, преданных Отечеству. «Мы гордимся своей страной, мы гордимся своим народом, мы гордимся своим президентом, мы гордимся, что мы русские! А русские своих не бросают!» – эти слова дали старт зрелищной акции в поддержку президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в ходе которой глава администрации района Ольга Мельникова и главы администраций поселений под песню «Вперед, Россия!» выстроились на сцене в форме буквы «V», в это же время казаки, работники культуры вынесли флаги России и развернули из полотнища белого цвета буквы «V» и «Z».
В День России праздничные мероприятия прошли во всех поселениях Белокалитвинского района.

Источник: пресс-центр администрации Белокалитвинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому