В Ростове построили детскую площадку за 4 млн. рублей

В Ростове построили детскую площадку за 4 млн. рублей

За счет внебюджетных средств в Ростове построили новую детскую площадку, сообщил в своем telegram-канале глава городской администрации Алексей Логвиненко.

Инвестор благоустроил двор многоквартирного дома на ул. 2-я Краснодарская, 145/3. Реализация проекта обошлась ему в 4 млн. рублей. В обмен он получил право на долгосрочную аренду земельного участка, принадлежащего собственникам МКД.

— Работы по обустройству придомовой территории проводились на основании общего собрания жителей. После этого между управляющей компанией и частным предпринимателем было заключено соответствующее соглашение, — пишет Логвиненко.

В результате во дворе появились тротуарные дорожки, детские игровые комплексы с терновым покрытием, качели, песочницы, забор, лавочки и урны. Кроме этого, здесь высадили однолетние и многолетние цветы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому