В администрации Белокалитвинского района состоялся приём граждан по личным вопросам

В администрации Белокалитвинского района состоялся приём граждан по личным вопросам

Глава администрации района Ольга Мельникова провела прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком. На прием записались 6 человек. Жители пришли с вопросами оказания помощи в установке счётчика на водоотведение, начисления пенсии, работы ТСЖ, ремонта пешеходного моста и другим. В ходе приема Ольга Мельникова детально разбирала проблемы жителей района и разъясняла гражданам последовательность их решений. Также глава поручила своим заместителям предоставить обратившимся письменные ответы в установленный законом срок.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем.  Так, после обращения белокалитвинцев был возобновлен автобусный маршрут г.Белая Калитва — п.Жирнов.

Напоминаем, что глава администрации района проводит личный прием граждан района один раз в месяц. Записаться на прием можно по телефону – 2-54-52.

Источник: пресс-центр администрации Белокалитвинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому